您的位置:首页 >> 教学管理 >> 考试管理 >> 普通话水平测试
2018年下半年四川省普通话水平测试成绩
来源:教务处   作者:   点击数:2555   日期:2018-12-03   字体:【
学号 姓名 学院 班级 成绩 等级 证书编号
20151241056 阿西尔者 地理与资源科学学院 地15.1 82.8 二级乙等 5118019008056
20151541002 李西敏 地理与资源科学学院 地15.1 82.8 二级乙等 5118019008057
20151541009 余芳艳 地理与资源科学学院 地15.1 84.9 二级乙等 5118019008058
20151541011 刘桥 地理与资源科学学院 地15.1 81.5 二级乙等 5118019008059
20151541049 邓小瑶 地理与资源科学学院 地15.1 89.9 二级甲等 5118019008060
20151541052 李书娇 地理与资源科学学院 地15.1 87.8 二级甲等 5118019008061
20151541070 任林燕 地理与资源科学学院 地15.1 86.4 二级乙等 5118019008062
20151541082 朱秋晨 地理与资源科学学院 地15.1 84.5 二级乙等 5118019008063
20151541098 林儀丰 地理与资源科学学院 地15.1 61.7 三级乙等 5118019008064
20151541003 林国宪 地理与资源科学学院 地15.2 84.6 二级乙等 5118019008065
20151541008 文玉玲 地理与资源科学学院 地15.2 84.9 二级乙等 5118019008066
20151541017 姜莉 地理与资源科学学院 地15.2 89.8 二级甲等 5118019008067
20151541032 罗东 地理与资源科学学院 地15.2 83 二级乙等 5118019008068
20151541037 王林芝 地理与资源科学学院 地15.2 85.8 二级乙等 5118019008069
20151541039 胡丽 地理与资源科学学院 地15.2 83.9 二级乙等 5118019008070
20151541041 唐田琴 地理与资源科学学院 地15.2 83.1 二级乙等 5118019008071
20151541057 张华容 地理与资源科学学院 地15.2 80.3 二级乙等 5118019008072
20151541105 张巧 地理与资源科学学院 地15.2 87.1 二级甲等 5118019008073
20151544006 冉茂莹 地理与资源科学学院 地15.4 84.6 二级乙等 5118019008074
20161541016 钟珏颖 地理与资源科学学院 地16.1 82.7 二级乙等 5118019008075
20161541088 向巧 地理与资源科学学院 地16.1 85.4 二级乙等 5118019008076
20161541143 周凌云 地理与资源科学学院 地16.1 81.6 二级乙等 5118019008077
20161541004 卢伟 地理与资源科学学院 地16.2 77.5 三级甲等 5118019008078
20161541007 王广旭 地理与资源科学学院 地16.2 91.2 二级甲等 5118019008079
20161541037 苟磊 地理与资源科学学院 地16.2 76.9 三级甲等 5118019008080
20161541054 苟春宇 地理与资源科学学院 地16.2 77 三级甲等 5118019008081
20161541064 陈云浩 地理与资源科学学院 地16.2 89.3 二级甲等 5118019008082
20161541065 黄琴 地理与资源科学学院 地16.2 84.6 二级乙等 5118019008083
20161541100 杨文松 地理与资源科学学院 地16.2 80 二级乙等 5118019008084
20161541105 杨顺惟 地理与资源科学学院 地16.2 85.5 二级乙等 5118019008085
20161541119 汪洪娇 地理与资源科学学院 地16.2 87.1 二级甲等 5118019008086
20161541122 吉胡尔姑 地理与资源科学学院 地16.2 83 二级乙等 5118019008087
20161541135 赵仕斌 地理与资源科学学院 地16.2 82.9 二级乙等 5118019008088
20161541138 陈柏娜 地理与资源科学学院 地16.2 80.4 二级乙等 5118019008089
20161541139 谭钦岚 地理与资源科学学院 地16.2 87 二级甲等 5118019008090
20161541144 赵顺俐 地理与资源科学学院 地16.2 86.1 二级乙等 5118019008091
20161541069 朱旭 地理与资源科学学院 地16.3 80 二级乙等 5118019008092
20161542003 徐伊伊 地理与资源科学学院 地16.4 88 二级甲等 5118019008093
20161542015 柴佳 地理与资源科学学院 地16.4 82.6 二级乙等 5118019008094
20161542022 游智云 地理与资源科学学院 地16.4 83.7 二级乙等 5118019008095
20161542023 赵玲莉 地理与资源科学学院 地16.4 74.1 三级甲等 5118019008096
20161542025 黄宇蝶 地理与资源科学学院 地16.4 84 二级乙等 5118019008097
20161542040 伍丽蓉 地理与资源科学学院 地16.4 88.2 二级甲等 5118019008098
20161542048 马送欢 地理与资源科学学院 地16.4 83.7 二级乙等 5118019008099
20161542050 王敏 地理与资源科学学院 地16.4 85.6 二级乙等 5118019008100
20161542052 李泽艳 地理与资源科学学院 地16.4 84.8 二级乙等 5118019008101
20161544008 成亚莉 地理与资源科学学院 地16.5 80.6 二级乙等 5118019008102
20161544021 包渠梁 地理与资源科学学院 地16.5 75.2 三级甲等 5118019008103
20170540295 郑钱 地理与资源科学学院 地17.1 76.5 三级甲等 5118019008104
20171541003 李姿霖 地理与资源科学学院 地17.1 80 二级乙等 5118019008105
20171541005 季薇 地理与资源科学学院 地17.1 87.8 二级甲等 5118019008106
20171541009 杨涛 地理与资源科学学院 地17.1 77.9 三级甲等 5118019008107
20171541016 郑兴 地理与资源科学学院 地17.1 89.3 二级甲等 5118019008108
20171541023 谭露荣 地理与资源科学学院 地17.1 87.5 二级甲等 5118019008109
20171541029 罗娇 地理与资源科学学院 地17.1 83 二级乙等 5118019008110
20171541034 程敏 地理与资源科学学院 地17.1 80.5 二级乙等 5118019008111
20171541040 朱星宇 地理与资源科学学院 地17.1 87.2 二级甲等 5118019008112
20171541044 代佳丽 地理与资源科学学院 地17.1 83.6 二级乙等 5118019008113
20171541051 蒋林利 地理与资源科学学院 地17.1 83.2 二级乙等 5118019008114
20171541055 刘敏 地理与资源科学学院 地17.1 84.7 二级乙等 5118019008115
20171541059 李林芝 地理与资源科学学院 地17.1 83.6 二级乙等 5118019008116
20171541061 罗苗苗 地理与资源科学学院 地17.1 81.4 二级乙等 5118019008117
20171541064 肖庆香 地理与资源科学学院 地17.1 89.1 二级甲等 5118019008118
20171541068 杨雅雯 地理与资源科学学院 地17.1 81.3 二级乙等 5118019008119
20171541070 刘琴 地理与资源科学学院 地17.1 87.2 二级甲等 5118019008120
20171541072 马家钰 地理与资源科学学院 地17.1 84.6 二级乙等 5118019008121
20171541083 何鑫 地理与资源科学学院 地17.1 81.7 二级乙等 5118019008122
20171541084 许博 地理与资源科学学院 地17.1 77.5 三级甲等 5118019008123
20171541088 先远航 地理与资源科学学院 地17.1 86.2 二级乙等 5118019008124
20171541097 黄姝婷 地理与资源科学学院 地17.1 86.2 二级乙等 5118019008125
20171541108 李浩 地理与资源科学学院 地17.1 81 二级乙等 5118019008126
20171541109 王碧君 地理与资源科学学院 地17.1 88.7 二级甲等 5118019008127
20171541117 万陈梁 地理与资源科学学院 地17.1 81 二级乙等 5118019008128
20171541127 刘林 地理与资源科学学院 地17.1 84.1 二级乙等 5118019008129
20171541131 吴易玲 地理与资源科学学院 地17.1 87.4 二级甲等 5118019008130
20171541143 赵清竹 地理与资源科学学院 地17.1 83.9 二级乙等 5118019008131
20171541149 贾琳曦 地理与资源科学学院 地17.1 88.6 二级甲等 5118019008132
20171541153 龚逍逍 地理与资源科学学院 地17.1 83.3 二级乙等 5118019008133
20171541154 孙玥 地理与资源科学学院 地17.1 84.3 二级乙等 5118019008134
20171541156 廖佳秀 地理与资源科学学院 地17.1 86.2 二级乙等 5118019008135
20171541001 蒋美霞 地理与资源科学学院 地17.2 81.4 二级乙等 5118019008136
20171541006 代月 地理与资源科学学院 地17.2 87 二级甲等 5118019008137
20171541013 胡永平 地理与资源科学学院 地17.2 83.1 二级乙等 5118019008138
20171541015 周怡 地理与资源科学学院 地17.2 85.8 二级乙等 5118019008139
20171541017 付雪薇 地理与资源科学学院 地17.2 89.4 二级甲等 5118019008140
20171541022 万洪银 地理与资源科学学院 地17.2 90.5 二级甲等 5118019008141
20171541025 李佳芯 地理与资源科学学院 地17.2 87.7 二级甲等 5118019008142
20171541028 朱玉兰 地理与资源科学学院 地17.2 88.8 二级甲等 5118019008143
20171541030 朱小飞 地理与资源科学学院 地17.2 82 二级乙等 5118019008144
20171541032 杨露 地理与资源科学学院 地17.2 84.6 二级乙等 5118019008145
20171541033 刘洪 地理与资源科学学院 地17.2 83.3 二级乙等 5118019008146
20171541036 徐珊珊 地理与资源科学学院 地17.2 85.1 二级乙等 5118019008147
20171541037 张海燕 地理与资源科学学院 地17.2 82.7 二级乙等 5118019008148
20171541039 姜顺英 地理与资源科学学院 地17.2 83.6 二级乙等 5118019008149
20171541041 杜炼容 地理与资源科学学院 地17.2 84.2 二级乙等 5118019008150
20171541042 范立里 地理与资源科学学院 地17.2 76.8 三级甲等 5118019008151
20171541045 郭彩 地理与资源科学学院 地17.2 83.1 二级乙等 5118019008152
20171541046 赵欢 地理与资源科学学院 地17.2 77.5 三级甲等 5118019008153
20171541047 李佳秀 地理与资源科学学院 地17.2 84.4 二级乙等 5118019008154
20171541049 李春燕 地理与资源科学学院 地17.2 86.4 二级乙等 5118019008155
20171541052 刘美玲 地理与资源科学学院 地17.2 81.3 二级乙等 5118019008156
20171541057 方芳 地理与资源科学学院 地17.2 82.2 二级乙等 5118019008157
20171541060 李雪莲 地理与资源科学学院 地17.2 82.6 二级乙等 5118019008158
20171541065 罗魁 地理与资源科学学院 地17.2 83.4 二级乙等 5118019008159
20171541069 罗明月 地理与资源科学学院 地17.2 89.4 二级甲等 5118019008160
20171541073 陈芮 地理与资源科学学院 地17.2 83.4 二级乙等 5118019008161
20171541075 张培碧 地理与资源科学学院 地17.2 88.3 二级甲等 5118019008162
20171541079 李秋香 地理与资源科学学院 地17.2 85.6 二级乙等 5118019008163
20171541089 白利娟 地理与资源科学学院 地17.2 85 二级乙等 5118019008164
20171541092 杨梅 地理与资源科学学院 地17.2 85.4 二级乙等 5118019008165
20171541094 陈馨 地理与资源科学学院 地17.2 87.2 二级甲等 5118019008166
20171541095 江文秀 地理与资源科学学院 地17.2 81.9 二级乙等 5118019008167
20171541105 黄鑫蕊 地理与资源科学学院 地17.2 86.4 二级乙等 5118019008168
20171541106 王强 地理与资源科学学院 地17.2 87 二级甲等 5118019008169
20171541107 何琴 地理与资源科学学院 地17.2 87.3 二级甲等 5118019008170
20171541110 李卯钰 地理与资源科学学院 地17.2 86 二级乙等 5118019008171
20171541111 刘曦阳 地理与资源科学学院 地17.2 77.2 三级甲等 5118019008172
20171541114 高鹰 地理与资源科学学院 地17.2 83.3 二级乙等 5118019008173
20171541122 王巧 地理与资源科学学院 地17.2 78.1 三级甲等 5118019008174
20171541123 李胜明 地理与资源科学学院 地17.2 77 三级甲等 5118019008175
20171541124 钟媛颖 地理与资源科学学院 地17.2 85.9 二级乙等 5118019008176
20171541125 彭婧 地理与资源科学学院 地17.2 86.4 二级乙等 5118019008177
20171541134 王玉萍 地理与资源科学学院 地17.2 88 二级甲等 5118019008178
20171541139 骆梦雪 地理与资源科学学院 地17.2 81.9 二级乙等 5118019008179
20171541144 刘浚琦 地理与资源科学学院 地17.2 87.1 二级甲等 5118019008180
20171541145 陈钰婕 地理与资源科学学院 地17.2 87.4 二级甲等 5118019008181
20171541146 杨敏 地理与资源科学学院 地17.2 87.4 二级甲等 5118019008182
20171541147 陈欢 地理与资源科学学院 地17.2 87.3 二级甲等 5118019008183
20171541158 龚华龙 地理与资源科学学院 地17.2 80.4 二级乙等 5118019008184
20171542002 邓婕 地理与资源科学学院 地17.3 75.5 三级甲等 5118019008185
20171542005 张雨薇 地理与资源科学学院 地17.3 86 二级乙等 5118019008186
20171542007 张孝天 地理与资源科学学院 地17.3 84.3 二级乙等 5118019008187
20171542014 说日伍哈木 地理与资源科学学院 地17.3 84 二级乙等 5118019008188
20171542016 周瑶 地理与资源科学学院 地17.3 79.3 三级甲等 5118019008189
20171542017 杨小雪 地理与资源科学学院 地17.3 84.8 二级乙等 5118019008190
20171542021 陈玲 地理与资源科学学院 地17.3 87.8 二级甲等 5118019008191
20171542023 兰小瑛 地理与资源科学学院 地17.3 83.6 二级乙等 5118019008192
20171542024 周敏 地理与资源科学学院 地17.3 86 二级乙等 5118019008193
20171542027 唐辉 地理与资源科学学院 地17.3 80.1 二级乙等 5118019008194
20171542029 许雪莲 地理与资源科学学院 地17.3 79 三级甲等 5118019008195
20171542030 刘潇 地理与资源科学学院 地17.3 86.3 二级乙等 5118019008196
20171542031 刘瑶 地理与资源科学学院 地17.3 85 二级乙等 5118019008197
20171542032 李保桥 地理与资源科学学院 地17.3 85.7 二级乙等 5118019008198
20171542033 帅琦 地理与资源科学学院 地17.3 85.9 二级乙等 5118019008199
20171542035 李书玉 地理与资源科学学院 地17.3 84.7 二级乙等 5118019008200
20171542038 汪紫薇 地理与资源科学学院 地17.3 83.7 二级乙等 5118019008201
20171542041 朱莉叶 地理与资源科学学院 地17.3 83.4 二级乙等 5118019008202
20171542042 李祖龙 地理与资源科学学院 地17.3 84.1 二级乙等 5118019008203
20171542054 贾龙江 地理与资源科学学院 地17.3 83.9 二级乙等 5118019008204
20171542056 兰可 地理与资源科学学院 地17.3 87.1 二级甲等 5118019008205
20171542057 陈文仙 地理与资源科学学院 地17.3 86.5 二级乙等 5118019008206
20171544004 康帅 地理与资源科学学院 地17.4 80 二级乙等 5118019008207
20171544018 丁成 地理与资源科学学院 地17.4 73.1 三级甲等 5118019008208
20171544021 冉荣君 地理与资源科学学院 地17.4 78.6 三级甲等 5118019008209
20171544025 王恒 地理与资源科学学院 地17.4 78.3 三级甲等 5118019008210
20171544037 黄阳君 地理与资源科学学院 地17.4 82.7 二级乙等 5118019008211
20171544039 周进 地理与资源科学学院 地17.4 79.2 三级甲等 5118019008212
20171544041 林心湄 地理与资源科学学院 地17.4 86.3 二级乙等 5118019008213
20171544049 曾杰 地理与资源科学学院 地17.4 82.5 二级乙等 5118019008214
20171532001 任丽 地理与资源科学学院 地17.5 79.3 三级甲等 5118019008215
20171532003 龚晴晴 地理与资源科学学院 地17.5 80 二级乙等 5118019008216
20171532004 廖光明 地理与资源科学学院 地17.5 81.3 二级乙等 5118019008217
20171532007 吴春霞 地理与资源科学学院 地17.5 82.7 二级乙等 5118019008218
20171532008 代会诗 地理与资源科学学院 地17.5 80.8 二级乙等 5118019008219
20171532010 谭丽 地理与资源科学学院 地17.5 82.3 二级乙等 5118019008220
20171532013 王予鑫 地理与资源科学学院 地17.5 83.5 二级乙等 5118019008221
20171532014 贺琪 地理与资源科学学院 地17.5 85.7 二级乙等 5118019008222
20171532015 李翠华 地理与资源科学学院 地17.5 83.7 二级乙等 5118019008223
20181541115 李秋荣 地理与资源科学学院 地18.1 87.2 二级甲等 5118019008224
20181541116 赵晓芳 地理与资源科学学院 地18.1 84.3 二级乙等 5118019008225
20181541118 王艳 地理与资源科学学院 地18.1 80 二级乙等 5118019008226
20181541119 杨子粤 地理与资源科学学院 地18.1 81.6 二级乙等 5118019008227
20181541120 王伍香 地理与资源科学学院 地18.1 74.9 三级甲等 5118019008228
20181541122 沙玛阿香 地理与资源科学学院 地18.1 79.3 三级甲等 5118019008229
20181541123 李诗宇 地理与资源科学学院 地18.1 88.3 二级甲等 5118019008230
20181541125 王星星 地理与资源科学学院 地18.1 90.8 二级甲等 5118019008231
20181541128 黄丽琼 地理与资源科学学院 地18.1 84.4 二级乙等 5118019008232
20181541129 饶虹雨 地理与资源科学学院 地18.1 86.2 二级乙等 5118019008233
20181541130 何宣洪 地理与资源科学学院 地18.1 78 三级甲等 5118019008234
20181541131 郭玉锋 地理与资源科学学院 地18.1 84.4 二级乙等 5118019008235
20181541132 袁琴 地理与资源科学学院 地18.1 83.4 二级乙等 5118019008236
20181541133 邓婷 地理与资源科学学院 地18.1 86.3 二级乙等 5118019008237
20181541134 梅菊 地理与资源科学学院 地18.1 81.1 二级乙等 5118019008238
20181541135 蒲霜 地理与资源科学学院 地18.1 87 二级甲等 5118019008239
20181541137 吴虹玲 地理与资源科学学院 地18.1 85.8 二级乙等 5118019008240
20181541139 阿都小梅 地理与资源科学学院 地18.1 87.2 二级甲等 5118019008241
20181541140 秦凯 地理与资源科学学院 地18.1 88.3 二级甲等 5118019008242
20181541141 李枝霖 地理与资源科学学院 地18.1 86.4 二级乙等 5118019008243
20181541142 冉霖秀 地理与资源科学学院 地18.1 90.4 二级甲等 5118019008244
20181541143 李怡人 地理与资源科学学院 地18.1 81 二级乙等 5118019008245
20181541144 陈胜红 地理与资源科学学院 地18.1 88 二级甲等 5118019008246
20181541145 罗利杉 地理与资源科学学院 地18.1 88.3 二级甲等 5118019008247
20181541146 陈静 地理与资源科学学院 地18.1 87.6 二级甲等 5118019008248
20181541147 泽仁卓嘎 地理与资源科学学院 地18.1 86 二级乙等 5118019008249
20181541148 张永睿 地理与资源科学学院 地18.1 87 二级甲等 5118019008250
20181541149 孙梅 地理与资源科学学院 地18.1 85.9 二级乙等 5118019008251
20181541150 李美霖 地理与资源科学学院 地18.1 86.1 二级乙等 5118019008252
20181541151 袁洪 地理与资源科学学院 地18.1 81.4 二级乙等 5118019007321
20181541152 袁嘉玲 地理与资源科学学院 地18.1 82.8 二级乙等 5118019007322
20181541153 张靖 地理与资源科学学院 地18.1 82.3 二级乙等 5118019007323
20181541003 雷敏 地理与资源科学学院 地18.2 84 二级乙等 5118019007324
20181541005 冯攀霖 地理与资源科学学院 地18.2 82.7 二级乙等 5118019007325
20181541007 李显亚 地理与资源科学学院 地18.2 86.5 二级乙等 5118019007326
20181541009 林朝平 地理与资源科学学院 地18.2 82.2 二级乙等 5118019007327
20181541012 唐登香 地理与资源科学学院 地18.2 74.4 三级甲等 5118019007328
20181541015 郭福婷 地理与资源科学学院 地18.2 85.9 二级乙等 5118019007329
20181541017 刘娟 地理与资源科学学院 地18.2 89.5 二级甲等 5118019007330
20181541019 冯紫维 地理与资源科学学院 地18.2 59.8 不入级 5118019007331
20181541020 董鑫洋 地理与资源科学学院 地18.2 84.7 二级乙等 5118019007332
20181541023 钟萍 地理与资源科学学院 地18.2 87.6 二级甲等 5118019007333
20181541027 陆文韬 地理与资源科学学院 地18.2 83.9 二级乙等 5118019007334
20181541028 周雨 地理与资源科学学院 地18.2 81.9 二级乙等 5118019007335
20181541031 秦朗 地理与资源科学学院 地18.2 86.2 二级乙等 5118019007336
20181541032 赵习梅 地理与资源科学学院 地18.2 80.6 二级乙等 5118019007337
20181541035 姜虹宇 地理与资源科学学院 地18.2 83.1 二级乙等 5118019007338
20181541037 雷煜曦 地理与资源科学学院 地18.2 85.2 二级乙等 5118019007339
20181541039 陈金香 地理与资源科学学院 地18.2 82.8 二级乙等 5118019007340
20181541044 伍茂亿 地理与资源科学学院 地18.2 83.5 二级乙等 5118019007341
20181541046 罗亚玲 地理与资源科学学院 地18.2 83.5 二级乙等 5118019007342
20181541050 陈月红 地理与资源科学学院 地18.2 78.2 三级甲等 5118019007343
20181541052 刘小英 地理与资源科学学院 地18.2 86.1 二级乙等 5118019007344
20181541054 许文丽 地理与资源科学学院 地18.2 80.8 二级乙等 5118019007345
20181541056 唐俊霞 地理与资源科学学院 地18.2 83.4 二级乙等 5118019007346
20181541058 李梅梅 地理与资源科学学院 地18.2 83.5 二级乙等 5118019007347
20181541059 蒋鑫 地理与资源科学学院 地18.2 83.6 二级乙等 5118019007348
20181541060 王雪儿 地理与资源科学学院 地18.2 87.4 二级甲等 5118019007349
20181541062 郑皓 地理与资源科学学院 地18.2 82.7 二级乙等 5118019007350
20181541066 阿沙土且 地理与资源科学学院 地18.2 81.4 二级乙等 5118019007351
20181541075 陈义玲 地理与资源科学学院 地18.2 78.5 三级甲等 5118019007352
20181541080 卢宇星 地理与资源科学学院 地18.2 86.3 二级乙等 5118019007353
20181541082 张巧 地理与资源科学学院 地18.2 83.8 二级乙等 5118019007354
20181541084 陈华腊 地理与资源科学学院 地18.2 85.4 二级乙等 5118019007355
20181541087 彭庆 地理与资源科学学院 地18.2 78.8 三级甲等 5118019007356
20181541089 甘叙 地理与资源科学学院 地18.2 78.7 三级甲等 5118019007357
20181541091 刘泽碧 地理与资源科学学院 地18.2 75.5 三级甲等 5118019007358
20181541093 唐怡璇 地理与资源科学学院 地18.2 84.9 二级乙等 5118019007359
20181541095 贾宇欣 地理与资源科学学院 地18.2 87.7 二级甲等 5118019007360
20181541097 严洪妹 地理与资源科学学院 地18.2 78.9 三级甲等 5118019007361
20181541101 刘洋 地理与资源科学学院 地18.2 83.3 二级乙等 5118019007362
20181541103 彭莎 地理与资源科学学院 地18.2 89.4 二级甲等 5118019007363
20181541105 刘佳琪 地理与资源科学学院 地18.2 85.6 二级乙等 5118019007364
20181541107 本楚岑 地理与资源科学学院 地18.2 84.4 二级乙等 5118019007365
20181541109 胡游云 地理与资源科学学院 地18.2 81.3 二级乙等 5118019007366
20181541112 魏维 地理与资源科学学院 地18.2 75.5 三级甲等 5118019007367
20181541113 王婕 地理与资源科学学院 地18.2 84.8 二级乙等 5118019007368
20181541001 郑鲜 地理与资源科学学院 地18.3 87 二级甲等 5118019007369
20181541002 魏康雄 地理与资源科学学院 地18.3 80 二级乙等 5118019007370
20181541004 鲜烨 地理与资源科学学院 地18.3 84.2 二级乙等 5118019007371
20181541006 罗梦霞 地理与资源科学学院 地18.3 86.3 二级乙等 5118019007372
20181541008 黄桦 地理与资源科学学院 地18.3 86.4 二级乙等 5118019007373
20181541014 郑伟 地理与资源科学学院 地18.3 82.9 二级乙等 5118019007374
20181541018 李玲玲 地理与资源科学学院 地18.3 77 三级甲等 5118019007375
20181541029 周娟 地理与资源科学学院 地18.3 85 二级乙等 5118019007376
20181541030 蒋开明 地理与资源科学学院 地18.3 81.7 二级乙等 5118019007377
20181541033 杨娇 地理与资源科学学院 地18.3 87.2 二级甲等 5118019007378
20181541034 彭俊皓 地理与资源科学学院 地18.3 81.8 二级乙等 5118019007379
20181541040 程萌萌 地理与资源科学学院 地18.3 87.4 二级甲等 5118019007380
20181541041 赵霞 地理与资源科学学院 地18.3 84.4 二级乙等 5118019007381
20181541042 白慧 地理与资源科学学院 地18.3 90.3 二级甲等 5118019007382
20181541045 钟宇健 地理与资源科学学院 地18.3 82 二级乙等 5118019007383
20181541047 汪美宏 地理与资源科学学院 地18.3 81.7 二级乙等 5118019007384
20181541051 邱蓉琬 地理与资源科学学院 地18.3 85.6 二级乙等 5118019007385
20181541053 毛玲 地理与资源科学学院 地18.3 80.5 二级乙等 5118019007386
20181541055 肖国秀 地理与资源科学学院 地18.3 80 二级乙等 5118019007387
20181541057 邓芙蓉 地理与资源科学学院 地18.3 82.6 二级乙等 5118019007388
20181541061 徐铭君 地理与资源科学学院 地18.3 88.8 二级甲等 5118019007389
20181541063 荣春 地理与资源科学学院 地18.3 81.4 二级乙等 5118019007390
20181541069 蔡晓敏 地理与资源科学学院 地18.3 83.1 二级乙等 5118019007391
20181541072 罗利 地理与资源科学学院 地18.3 84.6 二级乙等 5118019007392
20181541074 付跃琼 地理与资源科学学院 地18.3 78.7 三级甲等 5118019007393
20181541077 陈思琪 地理与资源科学学院 地18.3 84.2 二级乙等 5118019007394
20181541078 曹会东 地理与资源科学学院 地18.3 85.1 二级乙等 5118019007395
20181541079 李唐丽 地理与资源科学学院 地18.3 85.1 二级乙等 5118019007396
20181541085 刘园园 地理与资源科学学院 地18.3 82.5 二级乙等 5118019007397
20181541090 陈如玉 地理与资源科学学院 地18.3 88.2 二级甲等 5118019007398
20181541092 文佩琳 地理与资源科学学院 地18.3 86.3 二级乙等 5118019007399
20181541098 张清香 地理与资源科学学院 地18.3 84.2 二级乙等 5118019007400
20181541100 苏俊 地理与资源科学学院 地18.3 88.8 二级甲等 5118019007401
20181541106 徐文靖 地理与资源科学学院 地18.3 84 二级乙等 5118019007402
20181541108 罗雪萍 地理与资源科学学院 地18.3 80 二级乙等 5118019007403
20181541110 杨翠萍 地理与资源科学学院 地18.3 81 二级乙等 5118019007404
20181543001 令狐蓉 地理与资源科学学院 地18.4 82.3 二级乙等 5118019007405
20181543004 赵真浩 地理与资源科学学院 地18.4 83.4 二级乙等 5118019007406
20181543006 肖澳燕 地理与资源科学学院 地18.4 82.3 二级乙等 5118019007407
20181543009 付淼 地理与资源科学学院 地18.4 84.5 二级乙等 5118019007408
20181543014 张凤 地理与资源科学学院 地18.4 85.1 二级乙等 5118019007409
20181543016 杨秀容 地理与资源科学学院 地18.4 83.4 二级乙等 5118019007410
20181543021 廖思雨 地理与资源科学学院 地18.4 84.7 二级乙等 5118019007411
20181543022 周雪梅 地理与资源科学学院 地18.4 83.5 二级乙等 5118019007412
20181543025 蒋依雯 地理与资源科学学院 地18.4 87.6 二级甲等 5118019007413
20181543026 李丹 地理与资源科学学院 地18.4 78.4 三级甲等 5118019007414
20181543028 杨梦雨 地理与资源科学学院 地18.4 87.7 二级甲等 5118019007415
20181543031 邱雨 地理与资源科学学院 地18.4 77.9 三级甲等 5118019007416
20181543032 罗思雨 地理与资源科学学院 地18.4 77.8 三级甲等 5118019007417
20181543034 敬瑶 地理与资源科学学院 地18.4 87.1 二级甲等 5118019007418
20181543038 魏莹莹 地理与资源科学学院 地18.4 80.2 二级乙等 5118019007419
20181543048 杨秋蓉 地理与资源科学学院 地18.4 80.6 二级乙等 5118019007420
20181543049 彭俊钢 地理与资源科学学院 地18.4 78.3 三级甲等 5118019007421
20181543052 屈梦琳 地理与资源科学学院 地18.4 84.6 二级乙等 5118019007422
20181543053 陈佳荟 地理与资源科学学院 地18.4 89.1 二级甲等 5118019007423
20181543057 刘霄 地理与资源科学学院 地18.4 80 二级乙等 5118019007424
20181543058 赵晓姣 地理与资源科学学院 地18.4 84.9 二级乙等 5118019007425
20181543060 陈红香 地理与资源科学学院 地18.4 89.2 二级甲等 5118019007426
20181543064 刘虹利 地理与资源科学学院 地18.4 87.4 二级甲等 5118019007427
20181543067 曾凤 地理与资源科学学院 地18.4 88.4 二级甲等 5118019007428
20181543069 李舒婷 地理与资源科学学院 地18.4 87.2 二级甲等 5118019007429
20181544008 陈奎杉 地理与资源科学学院 地18.5 75.8 三级甲等 5118019007430
20181544009 曾俊程 地理与资源科学学院 地18.5 76.4 三级甲等 5118019007431
20181544016 扶晓玥 地理与资源科学学院 地18.5 91.4 二级甲等 5118019007432
20181544017 黄丹 地理与资源科学学院 地18.5 81.5 二级乙等 5118019007433
20181544019 孙金凤 地理与资源科学学院 地18.5 77.6 三级甲等 5118019007434
20181544031 邓朝元 地理与资源科学学院 地18.5 70.9 三级甲等 5118019007435
20181544041 周雪玲 地理与资源科学学院 地18.5 79 三级甲等 5118019007436
20171942004 周万玉 范长江新闻学院 新17.1 91.6 二级甲等 5118019007437
20171942009 张玉 范长江新闻学院 新17.1 89.7 二级甲等 5118019007438
20171942010 袁骁汉 范长江新闻学院 新17.1 90.2 二级甲等 5118019007439
20171942013 毋曼 范长江新闻学院 新17.1 91.2 二级甲等 5118019007440
20171942017 黄雪梅 范长江新闻学院 新17.1 90.4 二级甲等 5118019007441
20171942018 梁馨筑 范长江新闻学院 新17.1 91.3 二级甲等 5118019007442
20171942021 倪国庆 范长江新闻学院 新17.1 90.9 二级甲等 5118019007443
20171942022 黄海婷 范长江新闻学院 新17.1 90 二级甲等 5118019007444
20171942023 余晓虹 范长江新闻学院 新17.1 91.5 二级甲等 5118019007445
20171942028 刘思缘 范长江新闻学院 新17.1 90.1 二级甲等 5118019007446
20171942031 央青拉姆 范长江新闻学院 新17.1 89.9 二级甲等 5118019007447
20171942035 何昱蕾 范长江新闻学院 新17.1 87 二级甲等 5118019007448
20171942040 王开立 范长江新闻学院 新17.1 89.4 二级甲等 5118019007449
20171942041 张瑞 范长江新闻学院 新17.1 91.9 二级甲等 5118019007450
20171942043 朱泓颖 范长江新闻学院 新17.1 91.2 二级甲等 5118019007451
20171942044 曹叶雯 范长江新闻学院 新17.1 88.3 二级甲等 5118019007452
20171942045 何刘婵婵 范长江新闻学院 新17.1 88.4 二级甲等 5118019007453
20171942047 赵佳齐 范长江新闻学院 新17.1 91.5 二级甲等 5118019007454
20171942055 庞林芝 范长江新闻学院 新17.1 91.6 二级甲等 5118019007455
20171942057 舒晓莉 范长江新闻学院 新17.1 90.1 二级甲等 5118019007456
20171942064 刘晨 范长江新闻学院 新17.1 88.7 二级甲等 5118019007457
20171942073 张成 范长江新闻学院 新17.1 90.6 二级甲等 5118019007458
20171942074 钟雪莹 范长江新闻学院 新17.1 90.3 二级甲等 5118019007459
20171942075 饶奕萱 范长江新闻学院 新17.1 91.5 二级甲等 5118019007460
20171942076 蒋学渊 范长江新闻学院 新17.1 88.6 二级甲等 5118019007461
20171942077 郭苗苗 范长江新闻学院 新17.1 88.1 二级甲等 5118019007462
20171942082 侯佳欣 范长江新闻学院 新17.1 91.9 二级甲等 5118019007463
20171942086 赖雪茹 范长江新闻学院 新17.1 87.8 二级甲等 5118019007464
20171942090 赵子云 范长江新闻学院 新17.1 88.6 二级甲等 5118019007465
20171942092 邹莘瑜 范长江新闻学院 新17.1 88.6 二级甲等 5118019007466
20171942100 冯宇 范长江新闻学院 新17.1 90.5 二级甲等 5118019007467
20171942101 何渝平 范长江新闻学院 新17.1 91.5 二级甲等 5118019007468
20171942006 周杏 范长江新闻学院 新17.2 88.6 二级甲等 5118019007469
20171942014 罗序兴 范长江新闻学院 新17.2 90.5 二级甲等 5118019007470
20171942015 张辛怡 范长江新闻学院 新17.2 89.5 二级甲等 5118019007471
20171942016 王雨婷 范长江新闻学院 新17.2 89.9 二级甲等 5118019007472
20171942019 翟昌杰 范长江新闻学院 新17.2 88.5 二级甲等 5118019007473
20171942024 陈钦铃 范长江新闻学院 新17.2 83.5 二级乙等 5118019007474
20171942030 王香丹 范长江新闻学院 新17.2 91.7 二级甲等 5118019007475
20171942048 陈雪 范长江新闻学院 新17.2 90 二级甲等 5118019007476
20171942049 李星樾 范长江新闻学院 新17.2 90.8 二级甲等 5118019007477
20171942050 陈诗颖 范长江新闻学院 新17.2 89.4 二级甲等 5118019007478
20171942051 陈丁 范长江新闻学院 新17.2 86 二级乙等 5118019007479
20171942061 唐梦洁 范长江新闻学院 新17.2 90.4 二级甲等 5118019007480
20171942065 张链 范长江新闻学院 新17.2 90.8 二级甲等 5118019007481
20171942069 傅敏 范长江新闻学院 新17.2 90.2 二级甲等 5118019007482
20171942088 唐露 范长江新闻学院 新17.2 90.3 二级甲等 5118019007483
20171942091 郭瀛泽 范长江新闻学院 新17.2 90.7 二级甲等 5118019007484
20171942093 伍九梅 范长江新闻学院 新17.2 89.7 二级甲等 5118019007485
20171942103 康雪梅 范长江新闻学院 新17.2 90.7 二级甲等 5118019007486
20171941011 杨梅 范长江新闻学院 新17.3 88.7 二级甲等 5118019007487
20171941023 王琦 范长江新闻学院 新17.3 87.2 二级甲等 5118019007488
20171941024 李晓林 范长江新闻学院 新17.3 84.9 二级乙等 5118019007489
20171941038 肖秋爽 范长江新闻学院 新17.3 85.7 二级乙等 5118019007490
20171941041 陈春蕾 范长江新闻学院 新17.3 76.7 三级甲等 5118019007491
20171941044 叶朦 范长江新闻学院 新17.3 86.4 二级乙等 5118019007492
20171941046 刘云 范长江新闻学院 新17.3 89.7 二级甲等 5118019007493
20171941058 惠欣 范长江新闻学院 新17.3 83 二级乙等 5118019007494
20171941076 王茂媛 范长江新闻学院 新17.3 82.8 二级乙等 5118019007495
20171941080 陈思越 范长江新闻学院 新17.3 82.9 二级乙等 5118019007496
20171941083 徐香菱 范长江新闻学院 新17.3 85.1 二级乙等 5118019007497
20172141056 石紫燕 范长江新闻学院 新17.3 87.5 二级甲等 5118019007498
20171941008 宋静泓 范长江新闻学院 新17.4 82.7 二级乙等 5118019007499
20171941014 代雨菲 范长江新闻学院 新17.4 86.2 二级乙等 5118019007500
20171941017 唐欣琪 范长江新闻学院 新17.4 83.4 二级乙等 5118019007501
20171941019 梁小陶 范长江新闻学院 新17.4 87.9 二级甲等 5118019007502
20171941028 刁万妹 范长江新闻学院 新17.4 89 二级甲等 5118019007503
20171941049 柯靖婷 范长江新闻学院 新17.4 91 二级甲等 5118019007504
20171941050 王山梅 范长江新闻学院 新17.4 83.7 二级乙等 5118019007505
20171941052 吴雅倩 范长江新闻学院 新17.4 88.6 二级甲等 5118019007506
20171941061 郑广胧 范长江新闻学院 新17.4 83.4 二级乙等 5118019007507
20171941062 田孟颖 范长江新闻学院 新17.4 84 二级乙等 5118019007508
20171941064 洪燕青 范长江新闻学院 新17.4 83.6 二级乙等 5118019007509
20171941067 李彦锦 范长江新闻学院 新17.4 81.1 二级乙等 5118019007510
20181942007 杨久久 范长江新闻学院 新18.1 89.1 二级甲等 5118019007511
20181942013 饶欢 范长江新闻学院 新18.1 89.5 二级甲等 5118019007512
20181942025 余浩 范长江新闻学院 新18.1 86.2 二级乙等 5118019007513
20181942027 任淇琨 范长江新闻学院 新18.1 87.8 二级甲等 5118019007514
20181942030 谢瑶 范长江新闻学院 新18.1 91.1 二级甲等 5118019007515
20181942031 王萌 范长江新闻学院 新18.1 90.9 二级甲等 5118019007516
20181942033 黄国栋 范长江新闻学院 新18.1 87 二级甲等 5118019007517
20181942034 谢欣芮 范长江新闻学院 新18.1 88.3 二级甲等 5118019007518
20181942042 陈沛 范长江新闻学院 新18.1 91.2 二级甲等 5118019007519
20181942045 毛伟 范长江新闻学院 新18.1 84.4 二级乙等 5118019007520
20181942048 万力华 范长江新闻学院 新18.1 90.5 二级甲等 5118019007521
20181942053 石亚杰 范长江新闻学院 新18.1 89.2 二级甲等 5118019007522
20181942054 陈凤 范长江新闻学院 新18.1 88 二级甲等 5118019007523
20181942062 尤萌洁 范长江新闻学院 新18.1 91.1 二级甲等 5118019007524
20181942063 秦瑶 范长江新闻学院 新18.1 91 二级甲等 5118019007525
20181942070 丁舒 范长江新闻学院 新18.1 89.8 二级甲等 5118019007526
20181942083 毛静雅 范长江新闻学院 新18.1 90.2 二级甲等 5118019007527
20181942086 晏锦轩 范长江新闻学院 新18.1 88.9 二级甲等 5118019007528
20181942091 宋千傲 范长江新闻学院 新18.1 82.5 二级乙等 5118019007529
20181942100 杨鑫垚 范长江新闻学院 新18.1 84.2 二级乙等 5118019007530
20181942106 陈相警 范长江新闻学院 新18.1 83.7 二级乙等 5118019007531
20181942111 杨翔云 范长江新闻学院 新18.1 85.6 二级乙等 5118019007532
20181942116 孙赫聪 范长江新闻学院 新18.1 87.6 二级甲等 5118019007533
20181942119 陈思睿 范长江新闻学院 新18.1 85.9 二级乙等 5118019007534
20181942001 李迪 范长江新闻学院 新18.2 91.4 二级甲等 5118019007536
20181942003 刘鑫龙 范长江新闻学院 新18.2 88.3 二级甲等 5118019007537
20181942008 贺惟嘉 范长江新闻学院 新18.2 88.4 二级甲等 5118019007538
20181942010 赵玲 范长江新闻学院 新18.2 85.8 二级乙等 5118019007539
20181942012 许安淇 范长江新闻学院 新18.2 89.1 二级甲等 5118019007540
20181942016 李倩 范长江新闻学院 新18.2 90.2 二级甲等 5118019007541
20181942018 牛尹 范长江新闻学院 新18.2 89.5 二级甲等 5118019007542
20181942019 梁轩 范长江新闻学院 新18.2 86.1 二级乙等 5118019007543
20181942028 杨雯晶 范长江新闻学院 新18.2 91.1 二级甲等 5118019007544
20181942032 胡馨月 范长江新闻学院 新18.2 90.1 二级甲等 5118019007545
20181942036 王评 范长江新闻学院 新18.2 89.6 二级甲等 5118019007546
20181942038 张宇初 范长江新闻学院 新18.2 90.8 二级甲等 5118019007547
20181942043 唐佩瑶 范长江新闻学院 新18.2 90.8 二级甲等 5118019007548
20181942044 曹杰慧 范长江新闻学院 新18.2 87.2 二级甲等 5118019007549
20181942047 彭睿 范长江新闻学院 新18.2 91.6 二级甲等 5118019007550
20181942051 赵欣宇 范长江新闻学院 新18.2 88.4 二级甲等 5118019007551
20181942056 彭钰雯 范长江新闻学院 新18.2 89 二级甲等 5118019007552
20181942057 王海琼 范长江新闻学院 新18.2 89.6 二级甲等 5118019007553
20181942061 张善飞 范长江新闻学院 新18.2 86.4 二级乙等 5118019007554
20181942067 卿露心 范长江新闻学院 新18.2 84.7 二级乙等 5118019007555
20181942069 孙佳宇 范长江新闻学院 新18.2 90.8 二级甲等 5118019007556
20181942073 段王卓 范长江新闻学院 新18.2 88.3 二级甲等 5118019007557
20181942075 尚林泽 范长江新闻学院 新18.2 87.3 二级甲等 5118019007558
20181942076 裴佳睿 范长江新闻学院 新18.2 91 二级甲等 5118019007559
20181942080 李亭霏 范长江新闻学院 新18.2 88 二级甲等 5118019007560
20181942084 贾曙宇 范长江新闻学院 新18.2 91 二级甲等 5118019007535
20181942087 李钰 范长江新闻学院 新18.2 89.9 二级甲等 5118019007561
20181942092 刘陈晨 范长江新闻学院 新18.2 92.2 一级乙等 5118019007562
20181942093 邹涛 范长江新闻学院 新18.2 87.8 二级甲等 5118019007563
20181942099 陈俊祺 范长江新闻学院 新18.2